Студенты часто роптали: «Зачем нам эта теоретическая физика?». Теперь, поработав в приборостроении, энергетике или R&D, давайте честно ответим преподавателям: пригодился ли их предмет или мы просто умеем "гуглить" формулы?
Физики и лирики: Где в жизни пригодилось решение уравнений Максвелла?
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1