Вспоминаем лабораторные работы, где дымили реактивы. Преподаватели, признайтесь, вы ждали, что мы взорвем вытяжку? А выпускники, расскажите, как сейчас обстоят дела с охраной труда на реальных производствах и в фармлабораториях.
Техника безопасности. Практика vs Теория
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1