Уважаемые преподаватели, вы всегда говорили: «Математика и алгоритмы важнее языка». Так ли это в эпоху ИИ-кодеров? Расскажите, как ваши бывшие студенты справляются с тем, что знания устаревают каждые 2 года. И где брать мотивацию после 10 лет в аутсорсе?