Какие реактивы вам снятся в кошмарах? Уже год работаю, до сих пор запаха сероводорода не переношу
Ностальгия по запаху сероводорода
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1
Форум общения выпускников с преподавателями |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум общения выпускников с преподавателями » Выпускники групп ХТФ » Ностальгия по запаху сероводорода
Какие реактивы вам снятся в кошмарах? Уже год работаю, до сих пор запаха сероводорода не переношу
Вы здесь » Форум общения выпускников с преподавателями » Выпускники групп ХТФ » Ностальгия по запаху сероводорода