Уважаемые преподаватели, уже успели оценить новую партию студентов? Есть достойные? Ищем себе в компанию нового лаборанта?
Достойные молодые химики
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1
Форум общения выпускников с преподавателями |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум общения выпускников с преподавателями » Выпускники групп ХТФ » Достойные молодые химики
Уважаемые преподаватели, уже успели оценить новую партию студентов? Есть достойные? Ищем себе в компанию нового лаборанта?
Вы здесь » Форум общения выпускников с преподавателями » Выпускники групп ХТФ » Достойные молодые химики