Дискуссия для тех, кто мается. Мы умеем писать на Python для проверки тестов, но нас не берут в серьезную разработку (не хватает опыта работы с крупными проектами). Мы умеем объяснять дроби, но школа говорит: «Ты же IT-шник, почини проектор». Преподаватели ФИТ, ваше мнение: это гибридное проклятие или великая сила в будущем?