Дискуссия для тех, кто мается. Мы умеем писать на Python для проверки тестов, но нас не берут в серьезную разработку (не хватает опыта работы с крупными проектами). Мы умеем объяснять дроби, но школа говорит: «Ты же IT-шник, почини проектор». Преподаватели ФИТ, ваше мнение: это гибридное проклятие или великая сила в будущем?
"Вы кто — программисты или учителя?" Битва выпускников МЦП-24.
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1