Выпускники-географы признаются: многие ушли в картографию и пространственные данные, потому что это ИТ и там платят больше. Преподаватели, как изменить программу (полевые практики vs цифра), чтобы удержать молодежь в профессии? Обсуждаем маршруты экспедиций 2020-х.
Чему сейчас надо учить географов, чтобы они не ушли в IT за "денежкой"
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1