Тема профессиональной боли. Преподаватели, которые учили нас "чувствовать язык", против нейросетей. Выпускники: кто ушел в техписцов, кто в синхронисты, кто учит языку детей? Стоило ли учить идиомы 5 лет, если машина переводит за секунду?
Переводчики, ау! Чем вы кормитесь в эпоху DeepL и GPT-4?
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1