Вспоминаем лекции по возрастной психологии. Сейчас в сетях тонны "экспертов". Преподаватели, что вы думаете о деградации/популяризации профессии? Выпускники, удается ли вам применять научный подход, когда клиент хочет "просто диагноз"?