Дискуссия о профессиональном выгорании. Преподаватели, вы нас предупреждали о "синдроме спасателя". Выпускники-психологи в школах и частной практике – нашли ли вы баланс? Как относитесь к личной терапии (раньше это было "для слабых")?
Как психологам и педагогам удается не нести работу домой?
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1