Предлагаем жаркую дискуссию с преподавателями по менеджменту. Нас учили, что без технарей мы ничто, а технарей без нас – рабы. Спустя годы работы – кто прав? Обсуждаем, как социо-технические системы управляются в эпоху кризисов.
Управленцы vs Инженеры: Кому сейчас платят больше и кто выгорает?
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1