Предлагаем жаркую дискуссию с преподавателями по менеджменту. Нас учили, что без технарей мы ничто, а технарей без нас – рабы. Спустя годы работы – кто прав? Обсуждаем, как социо-технические системы управляются в эпоху кризисов.