Преподаватели по БЖД, вас слушали вполуха. А теперь, когда у нас дети и дачи, делимся реальными историями, где знание нормативов ГТО или умение наложить жгут спасли жизнь. Стыдно ли нам перед физруками за "печеньки" вместо кросса?